Seu carrinho está vazio Veja nossos produtos para preenche-lo

"O produto foi adicionado ao carrinho com sucesso

E agora, o que deseja fazer?

-25%

JAQUETA DE COURO MASCULINA - RUDVAN

Referência: 0448218

Preço: R$1.459,00

Preço Promocional R$1.094,25

Ver minhas medidas

*Campos Obrigatórios

Preço: R$1.459,00

Preço Promocional R$1.094,25

Frete e prazo de entrega

Frete grátis (PAC) nas compras acima de R$899,00

Descrição do produto

Jaqueta rudvan

TABELA DE MEDIDAS

 
jaqueta-masculina.png
Tamanho P M G GG EG
1 Tórax 49,85764,271,478,6 
2 Cintura 46,85461,268,475,6
3 Manga comp. 64,56667,56970,5
4 Cotovelo circunf. 34,43637,639,246,4
5 Ombro a ombro 4647484950 
6 Punho circunf. 25,62626,426,827,2 
7 Comprimento 66,56869,57172,5

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.

Formas de Pagamento

Cartão Visa Cartão Master Cartão Diners Cartão American Express Cartão Hipercard Cartão Elo Cartão Hiper Depósito Banrisul Boleto Bancário
Para reclamações clique aqui: PROCON
© 2019 Kalline Couros. Todos os Direitos Reservados.
http://www.kallinecouros.com.br | KALLINE COUROS LTDA | Av Engenheiro Mesquita 1503 - Coloninha, Araranguá - SC | CNPJ: 82.088.584/0001-63