Seu carrinho está vazio Veja nossos produtos para preenche-lo

"O produto foi adicionado ao carrinho com sucesso

E agora, o que deseja fazer?

-25%

JAQUETA DE COURO MATELASSÊ - CECÍLIA

Referência: 0349218

Preço: R$1.799,00

Preço Promocional R$1.349,25

Ver minhas medidas

*Campos Obrigatórios

Preço: R$1.799,00

Preço Promocional R$1.349,25

Frete e prazo de entrega

Frete grátis (PAC) nas compras acima de R$899,00

Descrição do produto

Jaqueta cecília com matelassê

TABELA DE MEDIDAS

 
jaqueta-feminina.png
Tamanho P M G GG EG
1 Busto 4248546066 
2 Cintura 3642485460
3 Manga comp. 58,56061,56364,5
4 Cotovelo circunf. 2829,430,832,233,6
5 Ombro a ombro 40,541,542,543,544,5
6 Punho circunf. 2323,423,824,224,6 
7 Comprimento 56,55859,56162,5

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.

Formas de Pagamento

Cartão Visa Cartão Master Cartão Diners Cartão American Express Cartão Hipercard Cartão Elo Cartão Hiper Depósito Banrisul Boleto Bancário
Para reclamações clique aqui: PROCON
© 2019 Kalline Couros. Todos os Direitos Reservados.
http://www.kallinecouros.com.br | KALLINE COUROS LTDA | Av Engenheiro Mesquita 1503 - Coloninha, Araranguá - SC | CNPJ: 82.088.584/0001-63