Seu carrinho está vazio Veja nossos produtos para preenche-lo

"O produto foi adicionado ao carrinho com sucesso

E agora, o que deseja fazer?

JAQUETA DE COURO CAPUZ - JESSIE

Referência: 3000118
R$1.719,00 6x de R$286,50
em até 6x de R$286,50 sem juros
Ver minhas medidas

*Campos Obrigatórios

R$1.719,00 6x de R$286,50
em até 6x de R$286,50 sem juros

Frete e prazo de entrega

Frete grátis (PAC) nas compras acima de R$899,00

Descrição do produto

Jaqueta capuz jessie

TABELA DE MEDIDAS

 
jaqueta-feminina.png
Tamanho P M G GG EG
1 Busto 4753596571 
2 Cintura 4248546066
3 Manga comp. 59,56162,56465,5
4 Cotovelo circunf. 3031,432,834,235,6 
5 Ombro a ombro 4243444546
6 Punho circunf. 2424,424,825,225,6
7 Comprimento 5657,55960,562

Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois algumas peças possuem maior elasticidade que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.

Formas de Pagamento

Cartão Visa Cartão Master Cartão Diners Cartão American Express Cartão Hipercard Cartão Elo Cartão Hiper Depósito Banrisul Boleto Bancário
Para reclamações clique aqui: PROCON
© 2019 Kalline Couros. Todos os Direitos Reservados.
http://www.kallinecouros.com.br | KALLINE COUROS LTDA | Av Engenheiro Mesquita 1503 - Coloninha, Araranguá - SC | CNPJ: 82.088.584/0001-63